Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 13 мая 2025 10:02

В течение 35 минут работы теплового двигателя было отдано 260кДж охладителю. Рабочее тело получило количество теплоты равное 440 кДж. Определите полезную мощность этого двигателя и КПД этого двигателя

Ответ нейросети

13 мая 2025 10:02

Полезная мощность = 440 кДж - 260 кДж = 180 кДж.
КПД = (Полезная мощность / Hot T) * 100% = (180 / 440) * 100% ≈ 40.91%.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

В течение 35 минут работы теплового двигателя было отдано 260кДж охладителю. Рабочее тело получило количество теплоты равное 440 кДж. Определите полезную мощность этого двигателя и КПД этого двигателя
Полезная мощность = 440 кДж - 260 кДж = 180 кДж. КПД = (Полезная мощность / Hot T) * 100% = (180 / 440) * 100% ≈ 40.91%.