Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 13 мая 2025 10:17

Какое количество теплоты выделиться за 648 минут ,проводником с спорртталением 60 Ом если сила тока равна 7 А

Ответ нейросети

13 мая 2025 10:17

Q = I² * R * t = 7² * 60 * (648/60*60) = 49 * 60 * 10.8 = 31 752 Дж

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

какое количество теплоты выделиться за 648 минут ,проводником с спорртталением 60 Ом если сила тока равна 7 А
Q = I² * R * t = 7² * 60 * (648/60*60) = 49 * 60 * 10.8 = 31 752 Дж