Энергия заряженного конденсатора WW (в Дж) вычисляется по формуле W=CU22W = \frac{CU^2}{2}, где CC ёмкость конденсатора (в Ф), а UU разность потенциалов на обкладках конденсатора (в В). Найдите WW (в Дж), если C=2104C = 2 \cdot 10^{-4}Ф и U=5U = 5 В.
Ответ нейросети
17 мая 2025 20:12
Понравился ответ?
Задай свой вопрос
Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит



