Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 20 мая 2025 09:42

Имеется электрическая лампа рассчитай на ток с мощностью 100 Вт ежедневно вам погорит в течение 6 часов найдите работу только за 1 месяц 30 дней и стоимость и расходу неэнергии считая что тариф составляет 300 к. за 1 кВт в час запиши условия задачи и решения

Ответ нейросети

20 мая 2025 09:42

Условия задачи: лампа мощностью 100 Вт работает 6 часов в день, за 30 дней, тариф 3 рубля за 1 кВт·ч; найти расход энергии, работу и стоимость за месяц.

Расчет:
Энергия за день: 0,1 кВт × 6 ч = 0,6 кВт·ч
Энергия за месяц: 0,6 кВт·ч × 30 = 18 кВт·ч
Стоимость: 18 × 3 = 54 рубля.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

имеется электрическая лампа рассчитай на ток с мощностью 100 Вт ежедневно вам погорит в течение 6 часов найдите работу только за 1 месяц 30 дней и стоимость и расходу неэнергии считая что тариф составляет 300 к. за 1 кВт в час запиши условия задачи и решения
Условия задачи: лампа мощностью 100 Вт работает 6 часов в день, за 30 дней, тариф 3 рубля за 1 кВт·ч; найти расход энергии, работу и стоимость за месяц. Расчет: Энергия за день: 0,1 кВт × 6 ч = 0,6 кВт·ч Энергия за месяц: 0,6 кВт·ч × 30 = 18 кВт·ч Стоимость: 18 × 3 = 54 рубля.