Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 20 мая 2025 16:34

M(AgNO3)=34г Q=?

Ответ нейросети

20 мая 2025 16:34

Ключевая реакция: AgNO3 → Ag + NO3; масса серебра Ag = 34 г, тогда количество вещества: n = 34/107 ≈ 0,318 моль.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

m(AgNO3)=34г Q=?
Ключевая реакция: AgNO3 → Ag + NO3; масса серебра Ag = 34 г, тогда количество вещества: n = 34/107 ≈ 0,318 моль.