Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 22 мая 2025 05:08

Какой потенциальной энергией относительно земли обладает тело массой 81,2 кг на высоте 8 м? справочные данные: ускорение свободного падения g = 9,8 м/с2. (ответ округли до целых.) ответ: е =? дж.

Ответ нейросети

22 мая 2025 05:08

Е = 81,2 × 9,8 × 8 ≈ 6362 Дж

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

Какой потенциальной энергией относительно земли обладает тело массой 81,2 кг на высоте 8 м? справочные данные: ускорение свободного падения g = 9,8 м/с2. (ответ округли до целых.) ответ: е =? дж.
Е = 81,2 × 9,8 × 8 ≈ 6362 Дж