Работа постоянного тока (в джоулях) вычисляется по формуле 𝐴 = 𝑈 2 𝑡 𝑅 , где U – напряжение (в вольтах), R – сопротивление (в омах), t – время (в секундах). Пользуясь этой формулой, найдите сопротивление в омах, если t = 6 с, U = 7 В, A = 14 Дж. Ответ: __________________________________________________________________
Ответ нейросети
16 июня 2025 10:23
Понравился ответ?
Задай свой вопрос
Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит



