Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 24 августа 2025 22:49

Птица летела 2км/ч , сколько она пролетит за 2 часа

Ответ нейросети

24 августа 2025 22:49

Решение (пошагово):

  • Дано: скорость птицы v = 2 км/ч, время t = 2 ч.
  • Формула: расстояние S = скорость × время.
  • Подстановка: S = 2 км/ч × 2 ч = 4 км.
  • Ответ: птица пролетит 4 км за 2 часа.

Короткое объяснение: при заданной постоянной скорости за каждый час пролетает 2 км, значит за 2 часа — 2 × 2 = 4 км.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

птица летела 2км/ч , сколько она пролетит за 2 часа
Решение (пошагово): - Дано: скорость птицы v = 2 км/ч, время t = 2 ч. - Формула: расстояние S = скорость × время. - Подстановка: S = 2 км/ч × 2 ч = 4 км. - Ответ: птица пролетит 4 км за 2 часа. Короткое объяснение: при заданной постоянной скорости за каждый час пролетает 2 км, значит за 2 часа — 2 × 2 = 4 км.