Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 26 августа 2025 13:01

V.75 км час s.1500 км t. ?

Ответ нейросети

26 августа 2025 13:01

Ответ: t = 20 часов.

Пояснение:

  • Связь между скоростью, временем и пройденным расстоянием: s = v · t (или t = s / v).
  • Подставляем данные: t = 1500 км / 75 км/ч.
  • Вычисление: 1500 ÷ 75 = 20.
  • Проверка: v · t = 75 км/ч · 20 ч = 1500 км, что совпадает с s.

Итак, время движения составляет 20 часов.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

v.75 км час s.1500 км t. ?
Ответ: t = 20 часов. Пояснение: - Связь между скоростью, временем и пройденным расстоянием: s = v · t (или t = s / v). - Подставляем данные: t = 1500 км / 75 км/ч. - Вычисление: 1500 ÷ 75 = 20. - Проверка: v · t = 75 км/ч · 20 ч = 1500 км, что совпадает с s. Итак, время движения составляет 20 часов.