Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 28 августа 2025 23:33

Если поезд проехал 849 км за 7 часов то сколько он проедет за 5 часов?

Ответ нейросети

28 августа 2025 23:33

Скорость поезда считается по формуле: v = расстояние / время = 849 км / 7 ч ≈ 121,29 км/ч.

За 5 часов пройдёт: s = v × 5 ≈ 121,29 × 5 ≈ 606,43 км.

Точнее: s = 849 × (5/7) = 4245/7 ≈ 606,43 км.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

Если поезд проехал 849 км за 7 часов то сколько он проедет за 5 часов?
Скорость поезда считается по формуле: v = расстояние / время = 849 км / 7 ч ≈ 121,29 км/ч. За 5 часов пройдёт: s = v × 5 ≈ 121,29 × 5 ≈ 606,43 км. Точнее: s = 849 × (5/7) = 4245/7 ≈ 606,43 км.