Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 02 сентября 2025 06:59

V=s_t=6см _0.5=12см

Ответ нейросети

02 сентября 2025 06:59

Задача: дан путь s = 6 см за время t = 0.5 с. Найти скорость v.

Пошаговое решение:

  • Формула: v = s / t (средняя скорость за интервал).
  • Подстановка: v = 6 см ÷ 0.5 с.
  • Вычисление: 6 ÷ 0.5 = 12.
  • Единицы: см/с. Значит, v = 12 см/с.
  • При желании перевести в метрическую систему: 6 см = 0.06 м, 0.5 с = 0.5 с, поэтому v = 0.06 м / 0.5 с = 0.12 м/с.

Ответ: v = 12 см/с (или 0.12 м/с). Это средняя скорость за данный промежуток времени, при условии равномерного движения.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

V=s_t=6см _0.5=12см
Задача: дан путь s = 6 см за время t = 0.5 с. Найти скорость v. Пошаговое решение: - Формула: v = s / t (средняя скорость за интервал). - Подстановка: v = 6 см ÷ 0.5 с. - Вычисление: 6 ÷ 0.5 = 12. - Единицы: см/с. Значит, v = 12 см/с. - При желании перевести в метрическую систему: 6 см = 0.06 м, 0.5 с = 0.5 с, поэтому v = 0.06 м / 0.5 с = 0.12 м/с. Ответ: v = 12 см/с (или 0.12 м/с). Это средняя скорость за данный промежуток времени, при условии равномерного движения.