Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 03 сентября 2025 11:16

Поезд прошёл 175,5 км за 3 часа. Сколько км поезд пройдёт за 5,6 часов с той же скоростью?

Ответ нейросети

03 сентября 2025 11:16

Решение:

  1. Найдём скорость по данным: v = расстояние / время = 175,5 км / 3 ч = 58,5 км/ч.

  2. При той же скорости пройденное расстояние за 5,6 ч равно s = v × t = 58,5 × 5,6 = 327,6 км.

  3. Альтернативная запись: s2 = s1 × (t2 / t1) = 175,5 × (5,6 / 3) = 327,6 км.

Ответ: 327,6 км.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

Поезд прошёл 175,5 км за 3 часа. Сколько км поезд пройдёт за 5,6 часов с той же скоростью?
Решение: 1) Найдём скорость по данным: v = расстояние / время = 175,5 км / 3 ч = 58,5 км/ч. 2) При той же скорости пройденное расстояние за 5,6 ч равно s = v × t = 58,5 × 5,6 = 327,6 км. 3) Альтернативная запись: s2 = s1 × (t2 / t1) = 175,5 × (5,6 / 3) = 327,6 км. Ответ: 327,6 км.