Стоимость товара в первый раз снизили на a%, во второй раз на b% от новой цены в каких случаях в результате стоимость товара составила 60% исходной цены а = 20 b = 20 a = 20b = 25 a = 25 b = 20 a = 40 b = 0 а = 66,2/3 b = 10
Ответ нейросети
03 сентября 2025 17:26
Понравился ответ?
Задай свой вопрос
Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит



