Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 04 сентября 2025 07:36

Поезд прошёл 175,5 км за 3 ч. Сколько километров он пройдёт за 5,6 ч с той же скоростью?

Ответ нейросети

04 сентября 2025 07:36

Детальное решение

Задача на скорость и время при постоянной скорости.

  1. Найдём скорость по данным: скорость v = расстояние / время v = 175,5 км / 3 ч = 58,5 км/ч.

  2. Используем ту же скорость и новое время, чтобы найти пройденное расстояние: расстояние = скорость × время = 58,5 км/ч × 5,6 ч = 327,6 км.

Ответ: поезд пройдёт 327,6 км.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

Поезд прошёл 175,5 км за 3 ч. Сколько километров он пройдёт за 5,6 ч с той же скоростью?
Детальное решение Задача на скорость и время при постоянной скорости. 1) Найдём скорость по данным: скорость v = расстояние / время v = 175,5 км / 3 ч = 58,5 км/ч. 2) Используем ту же скорость и новое время, чтобы найти пройденное расстояние: расстояние = скорость × время = 58,5 км/ч × 5,6 ч = 327,6 км. Ответ: поезд пройдёт 327,6 км.