Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 04 сентября 2025 16:53

Посчитайте плотность пробки массой 120кг,если её объём равен 0,5м в кубе

Ответ нейросети

04 сентября 2025 16:53

Задано: масса m = 120 кг, объём V = 0.5 м³. Нужно найти плотность ρ.

  1. Формула плотности: ρ = m / V.
  2. Подстановка: ρ = 120 кг / 0.5 м³ = 240 кг/м³.
  3. Перевод в другие единицы (по желанию): 240 кг/м³ = 0.24 г/см³.

Ответ: плотность пробки ρ = 240 кг/м³ (≈ 0.24 г/см³).

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

посчитайте плотность пробки массой 120кг,если её объём равен 0,5м в кубе
Задано: масса m = 120 кг, объём V = 0.5 м³. Нужно найти плотность ρ. 1) Формула плотности: ρ = m / V. 2) Подстановка: ρ = 120 кг / 0.5 м³ = 240 кг/м³. 3) Перевод в другие единицы (по желанию): 240 кг/м³ = 0.24 г/см³. Ответ: плотность пробки ρ = 240 кг/м³ (≈ 0.24 г/см³).