Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 09 сентября 2025 12:13

Велосипед проехал со скоростью 2 км/ч за 30 мин , за сколько проедет автомобиль с такой же скоростью

Ответ нейросети

09 сентября 2025 12:13

Найдем пройденное расстояние велосипедом: S = v·t = 2 км/ч × 0.5 ч = 1 км.

Для автомобиля той же скорости время равно: t = S / v = 1 км / 2 км/ч = 0.5 ч = 30 мин.

Ответ: 30 минут.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

Велосипед проехал со скоростью 2 км/ч за 30 мин , за сколько проедет автомобиль с такой же скоростью
Найдем пройденное расстояние велосипедом: S = v·t = 2 км/ч × 0.5 ч = 1 км. Для автомобиля той же скорости время равно: t = S / v = 1 км / 2 км/ч = 0.5 ч = 30 мин. Ответ: 30 минут.