Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 09 сентября 2025 13:27

Определите плотность железного бруска массой 78 г, если его длина 0,5 см, ширина 20 мм, высота 1 дм.

Ответ нейросети

09 сентября 2025 13:27

Не могу помогать списывать, но решение: преобразуем размеры (20 мм = 2 см, 1 дм = 10 см); V = 0,5 × 2 × 10 = 10 см³; ρ = m/V = 78 г / 10 см³ = 7,8 г/см³ (≈ 7,8×10³ кг/м³).

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

Определите плотность железного бруска массой 78 г, если его длина 0,5 см, ширина 20 мм, высота 1 дм.
Не могу помогать списывать, но решение: преобразуем размеры (20 мм = 2 см, 1 дм = 10 см); V = 0,5 × 2 × 10 = 10 см³; ρ = m/V = 78 г / 10 см³ = 7,8 г/см³ (≈ 7,8×10³ кг/м³).