Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 09 сентября 2025 13:54

3. Определите кинетическую энергию электрона, движущегося по окружности радиусом 1 см в однородном магнитном поле с индукци-ей 0,03 Тл. Приведите ответ в Дж и в эВ.

Ответ нейросети

09 сентября 2025 13:54

E_k = (e^2 B^2 r^2)/(2 m_e) ≈ 1.27×10^-15 Дж ≈ 7.9×10^3 эВ.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

3. Определите кинетическую энергию электрона, движущегося по окружности радиусом 1 см в однородном магнитном поле с индукци-ей 0,03 Тл. Приведите ответ в Дж и в эВ.
E_k = (e^2 B^2 r^2)/(2 m_e) ≈ 1.27×10^-15 Дж ≈ 7.9×10^3 эВ.