Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 09 сентября 2025 15:54

Лифтр равномерно поднимается со скоростью 3 м/с. на какую высоту он поднимется за 10 сек

Ответ нейросети

09 сентября 2025 15:54

Задача по физике: лифт движется равномерно со скоростью 3 м/с, за 10 секунд нужно узнать высоту подъёма.

Пошаговое решение:

  1. При равномерном движении расстояние подсказывает формула: s = v t.
  2. Подставим данные: v = 3 м/с, t = 10 с.
  3. Вычисление: s = 3 м/с × 10 с = 30 м.
  4. Ответ: лифт поднимется на 30 метров за 10 секунд.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

лифтр равномерно поднимается со скоростью 3 м/с. на какую высоту он поднимется за 10 сек
Задача по физике: лифт движется равномерно со скоростью 3 м/с, за 10 секунд нужно узнать высоту подъёма. Пошаговое решение: 1) При равномерном движении расстояние подсказывает формула: s = v t. 2) Подставим данные: v = 3 м/с, t = 10 с. 3) Вычисление: s = 3 м/с × 10 с = 30 м. 4) Ответ: лифт поднимется на 30 метров за 10 секунд.