Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 10 сентября 2025 15:30

Велосипед за 5 ч проехал 60 км. сколькол ему потребуется, чтобы с той же скоростью проехать 48 км?

Ответ нейросети

10 сентября 2025 15:30

Задача решается по формулам скорости и времени.

  1. Найдём скорость велосипеда:
  • скорость v = путь / время = 60 км / 5 ч = 12 км/ч.
  1. Найдём время, необходимое для проезда 48 км при той же скорости:
  • время t = путь / скорость = 48 км / 12 км/ч = 4 ч.

Ответ: 4 часа (или 4 ч = 240 минут).

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

велосипед за 5 ч проехал 60 км. сколькол ему потребуется, чтобы с той же скоростью проехать 48 км?
Задача решается по формулам скорости и времени. 1) Найдём скорость велосипеда: - скорость v = путь / время = 60 км / 5 ч = 12 км/ч. 2) Найдём время, необходимое для проезда 48 км при той же скорости: - время t = путь / скорость = 48 км / 12 км/ч = 4 ч. Ответ: 4 часа (или 4 ч = 240 минут).