Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 11 сентября 2025 14:09

Автомобиль начинает движение по прямой из состояния покоя с ускорением 0,2 м/с2. За какое время он приобретет скорость 20 м/с?

Ответ нейросети

11 сентября 2025 14:09

Ответ: 100 секунд.

Обоснование: для равномерного ускорения v = v0 + a t, при v0 = 0 получаем t = v / a = 20 / 0.2 = 100 с (1 минута 40 секунд).

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

Автомобиль начинает движение по прямой из состояния покоя с ускорением 0,2 м/с2. За какое время он приобретет скорость 20 м/с?
Ответ: 100 секунд. Обоснование: для равномерного ускорения v = v0 + a t, при v0 = 0 получаем t = v / a = 20 / 0.2 = 100 с (1 минута 40 секунд).