T¹=2ч 4 S_{1} = 180 /2 epsilon_{2} = 12 V = 60 * (mh)/r کے-?
Ответ нейросети
14 сентября 2025 14:03
Понравился ответ?
Задай свой вопрос
Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит
Узнать подробнее
Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

14 сентября 2025 14:03
Понравился ответ?
Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит
Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android
