10:03 - 91 % 25 yaklass.ru/TestW Условие задания: 2 Б. В однородном магнитном поле с индукцией B = 0,5 Тл в плоскости, параллельной вектору В, находится проволочный обруч с площадью S = 7 см2. В некоторый момент времени то его начинают вращать относительно оси, перпендикулярной вектору В, с периодом Т = 1,5 с. Рассчитай значение магнитного потока через время т = 1,125 с. (Ответ округли до десятых.) Ответ: мВб. Ответить!
Ответ нейросети
19 сентября 2025 07:14
Понравился ответ?
Задай свой вопрос
Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит



