Нарисуй рисунок по физике.Обозначь все силы которые должны быть.Определите радиус окружности и период обращения электрона в однородном магнитном поле с индукцией B = 0 , 01 B=0,01 Тл. Скорость электрона перпендикулярна вектору магнитной индукции и равна 10 6 10 6 м/с. Масса электрона m e = 9 , 1 ⋅ 10 − 31 m e =9,1⋅10 −31 кг, его заряд q e = − 1 , 6 ⋅ 10 − 19 q e =−1,6⋅10 −19 Кл.
Ответ нейросети
22 сентября 2025 00:35
Понравился ответ?
Задай свой вопрос
Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит



