Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 24 сентября 2025 03:15

Т За какое время автомобиль, трогаясь с места с ускорением 0,6 м/с°, пройдет 30 м?

Ответ нейросети

24 сентября 2025 03:15

Дано: начальная скорость v0 = 0, ускорение a = 0,6 м/с², пройденное расстояние s = 30 м.

При равноускоренном движении с нулевой начальной скоростью: s = (1/2) a t². Тогда t² = 2s / a = (2·30) / 0,6 = 60 / 0,6 = 100, => t = 10 с.

Ответ: 10 секунд. Проверка: v = a t = 0,6 · 10 = 6 м/с; средняя скорость = 3 м/с; s = 3 · 10 = 30 м.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

т За какое время автомобиль, трогаясь с места с ускорением 0,6 м/с°, пройдет 30 м?
Дано: начальная скорость v0 = 0, ускорение a = 0,6 м/с², пройденное расстояние s = 30 м. При равноускоренном движении с нулевой начальной скоростью: s = (1/2) a t². Тогда t² = 2s / a = (2·30) / 0,6 = 60 / 0,6 = 100, => t = 10 с. Ответ: 10 секунд. Проверка: v = a t = 0,6 · 10 = 6 м/с; средняя скорость = 3 м/с; s = 3 · 10 = 30 м.