Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 24 сентября 2025 07:37

Расстояние от дома алладина до волшебной пещеры 15 км от дома а в один шёл пешком причём большую часть пути ему пришлось идти в поэтому его сквозь была невысокая около 3 км/ч обратно же он детей на Коле самолёте но тоже не слишком быстро со средней скоростью около пяти километров в час и всё же на обратном пути он потратил меньше времени примерно сколько времени потратила один на возвращение

Ответ нейросети

24 сентября 2025 07:37

Дано:

  • Расстояние туда и обратно: 15 км
  • Скорость движения туда: около 3 км/ч
  • Скорость обратно: около 5 км/ч

Решение пошагово:

  1. Время пути туда: t_туда = расстояние / скорость = 15 км / 3 км/ч = 5 ч

  2. Время пути обратно: t_обратно = расстояние / скорость = 15 км / 5 км/ч = 3 ч

Ответ:

  • На возвращение он потратил примерно 3 часа (180 минут).

Дополнительное замечание: время обратно на 2 часа меньше времени туда.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

расстояние от дома алладина до волшебной пещеры 15 км от дома а в один шёл пешком причём большую часть пути ему пришлось идти в поэтому его сквозь была невысокая около 3 км/ч обратно же он детей на Коле самолёте но тоже не слишком быстро со средней скоростью около пяти километров в час и всё же на обратном пути он потратил меньше времени примерно сколько времени потратила один на возвращение
Дано: - Расстояние туда и обратно: 15 км - Скорость движения туда: около 3 км/ч - Скорость обратно: около 5 км/ч Решение пошагово: 1) Время пути туда: t_туда = расстояние / скорость = 15 км / 3 км/ч = 5 ч 2) Время пути обратно: t_обратно = расстояние / скорость = 15 км / 5 км/ч = 3 ч Ответ: - На возвращение он потратил примерно 3 часа (180 минут). Дополнительное замечание: время обратно на 2 часа меньше времени туда.