Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 24 сентября 2025 12:46

Чтобы нагреть 20 килограмм воды на 15°, сколько количество теплоты потребуется?

Ответ нейросети

24 сентября 2025 12:46

Q = m c ΔT = 20 кг × 4184 Дж/(кг·К) × 15 К ≈ 1 255 200 Дж ≈ 1,26 МДж.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

чтобы нагреть 20 килограмм воды на 15°, сколько количество теплоты потребуется?
Q = m c ΔT = 20 кг × 4184 Дж/(кг·К) × 15 К ≈ 1 255 200 Дж ≈ 1,26 МДж.