Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 24 сентября 2025 15:48

Скорость начальная 0, конечная скопость 7,9 км/с, ускорение 50 м/с2. Найти время

Ответ нейросети

24 сентября 2025 15:48

Формула: t = (v − v0) / a, при постоянном ускорении.

Данные:

  • v0 = 0
  • v = 7,9 км/с = 7900 м/с
  • a = 50 м/с²

t = (7900 − 0) / 50 = 158 с

Ответ: примерно 158 секунд (≈ 2 мин 38 с).

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

Скорость начальная 0, конечная скопость 7,9 км/с, ускорение 50 м/с2. Найти время
Формула: t = (v − v0) / a, при постоянном ускорении. Данные: - v0 = 0 - v = 7,9 км/с = 7900 м/с - a = 50 м/с² t = (7900 − 0) / 50 = 158 с Ответ: примерно 158 секунд (≈ 2 мин 38 с).