905. Как изменится период свободных электромагнитных колебаний в колебательном контуре, если емкость конденсатора увеличить в 4 раза при неизменной индуктивности катушки? 910. Колебательный контур состоит из конденсатора емкостью C = 2.6m*Phi катушку индуктивностью 1-12мкін. Определите количество колебаний, произошедших в этом контуре за промежуток времени 12мс. 911. Колебательный контур состоит из катушки индуктивностью 1-24м Ги и конденсатора емкостью С-4мкФ. Определите циклическую частоту свободных электромагнитных колебаний в контуре. 912. Период свободных электромагнитных колебаний в контуре T=0.1 MC . Определите индуктивность 1 катушки контура, если емкость конденсатора C = 0.5MK*Phi 913. Определите, как изменятся частота и период свободных колебаний в колебательном контуре, если индуктивность контура увеличить в 16 раз, а электроемкость уменьшить в 4 раза. 918. Колебательные контуры содержат конденсаторы емкостями C_{f} = 100m_{K}*Phi и C_{2} = 800n*Phi и катушки индуктивностями L = 200wedw и L_{J} = 500sec(Gamma*s) соответственно. Определите, как необходимо изменить емкость или индуктивность, чтобы контуры были настроены в резонанс.883
Ответ нейросети
25 сентября 2025 05:47
Понравился ответ?
Задай свой вопрос
Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит



