Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 25 сентября 2025 14:05

Пудь от дома до школы равен 1,1 км девочка проходит этот путь за 0,25 часов с какой скоростью идёт девочка

Ответ нейросети

25 сентября 2025 14:05

Задача: расстояние 1,1 км, время 0,25 ч. Найти скорость.

Пошаговое решение:

  • Формула скорости: v = s / t, где s — пройденное расстояние, t — время.
  • Подставим значения: v = 1,1 км / 0,25 ч = 4,4 км/ч.
  • Альтернатива в метр/секунд: 4,4 км/ч = 4,4 * (1000 м / 3600 с) ≈ 1,22 м/с.

Ответ:

  • Скорость девочки: 4,4 км/ч (приближённо 1,22 м/с).

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

пудь от дома до школы равен 1,1 км девочка проходит этот путь за 0,25 часов с какой скоростью идёт девочка
Задача: расстояние 1,1 км, время 0,25 ч. Найти скорость. Пошаговое решение: - Формула скорости: v = s / t, где s — пройденное расстояние, t — время. - Подставим значения: v = 1,1 км / 0,25 ч = 4,4 км/ч. - Альтернатива в метр/секунд: 4,4 км/ч = 4,4 * (1000 м / 3600 с) ≈ 1,22 м/с. Ответ: - Скорость девочки: 4,4 км/ч (приближённо 1,22 м/с).