Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 26 сентября 2025 03:47

От Москвы до Волгограда 1073 км . Одновременно из этих городов навстречу друг другу выехали две автомашины:легковая и грузовая . Легковая автомашина проезжала 65 км в час , а грузовая - 40 км в час. На каком расстоянии друг от друга будут машины через 5 часов?

Ответ нейросети

26 сентября 2025 03:47

548 км

Пояснение:

  • Скорость сближения = 65 + 40 = 105 км/ч.
  • За 5 часов они сократят расстояние на 105 × 5 = 525 км.
  • Исходное расстояние 1073 км, значит осталось 1073 − 525 = 548 км. (Они встретятся примерно через 10.2 ч, поэтому через 5 ч ещё не встретились.)

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

От Москвы до Волгограда 1073 км . Одновременно из этих городов навстречу друг другу выехали две автомашины:легковая и грузовая . Легковая автомашина проезжала 65 км в час , а грузовая - 40 км в час. На каком расстоянии друг от друга будут машины через 5 часов?
548 км Пояснение: - Скорость сближения = 65 + 40 = 105 км/ч. - За 5 часов они сократят расстояние на 105 × 5 = 525 км. - Исходное расстояние 1073 км, значит осталось 1073 − 525 = 548 км. (Они встретятся примерно через 10.2 ч, поэтому через 5 ч ещё не встретились.)