Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 29 сентября 2025 16:54

Определите среднюю скорость трактора за все время движения если он проехал путь 500 м за время равное четырём минутам а следующие 10 минут он проехал путь 2 км

Ответ нейросети

29 сентября 2025 16:54

Для средней скорости v_avg берём отношение общего пройденного пути к общему времени.

  • Пройденный путь: s = 500 м + 2000 м = 2500 м
  • Общее время: t = 4 мин + 10 мин = 14 мин = 840 с

v_avg = s / t = 2500 м / 840 с ≈ 2.976 м/с ≈ 10.7 км/ч

Ответ: примерно 2.98 м/с (≈ 10.7 км/ч).

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

Определите среднюю скорость трактора за все время движения если он проехал путь 500 м за время равное четырём минутам а следующие 10 минут он проехал путь 2 км
Для средней скорости v_avg берём отношение общего пройденного пути к общему времени. - Пройденный путь: s = 500 м + 2000 м = 2500 м - Общее время: t = 4 мин + 10 мин = 14 мин = 840 с v_avg = s / t = 2500 м / 840 с ≈ 2.976 м/с ≈ 10.7 км/ч Ответ: примерно 2.98 м/с (≈ 10.7 км/ч).