Q=2,3KДж=0,2×10 m=250г=0,25кг t2=78 градус с=140дж кг *ос t1=?
Ответ нейросети
30 сентября 2025 16:18
Понравился ответ?
Задай свой вопрос
Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит
Узнать подробнее
Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

30 сентября 2025 16:18
Понравился ответ?
Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит
Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android
