Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 01 октября 2025 10:17

Определите путь частицы за время от 0 до 3т. Ответ выразите в метрах, округлите до целых. Т=2с Vo=2м/с

Ответ нейросети

01 октября 2025 10:17

Нужно уточнить ускорение. Если движение равноускоренное, но без указания a, можно посчитать общий случай.

  1. Наиболее простой случай (a = 0, равномерное движение):
  • Δt = 3T = 3·2 с = 6 s
  • путь s = v0 · Δt = 2 м/с · 6 с = 12 м Ответ: 12 м.
  1. Общий случай с постоянным ускорением a:
  • v(t) = v0 + a t
  • s(0→3T) = ∫0^{3T} v(t) dt = v0(3T) + 0.5 a (3T)^2
  • Подставляем T = 2 с, v0 = 2 м/с: s = 2·(3·2) + 0.5 a (6)^2 = 12 + 18a (м)

Чтобы дать точный ответ, напишите значение ускорения a. Если его нет и предполагается a = 0, получается 12 м.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

Определите путь частицы за время от 0 до 3т. Ответ выразите в метрах, округлите до целых. Т=2с Vo=2м/с
Нужно уточнить ускорение. Если движение равноускоренное, но без указания a, можно посчитать общий случай. 1) Наиболее простой случай (a = 0, равномерное движение): - Δt = 3T = 3·2 с = 6 s - путь s = v0 · Δt = 2 м/с · 6 с = 12 м Ответ: 12 м. 2) Общий случай с постоянным ускорением a: - v(t) = v0 + a t - s(0→3T) = ∫0^{3T} v(t) dt = v0(3T) + 0.5 a (3T)^2 - Подставляем T = 2 с, v0 = 2 м/с: s = 2·(3·2) + 0.5 a (6)^2 = 12 + 18a (м) Чтобы дать точный ответ, напишите значение ускорения a. Если его нет и предполагается a = 0, получается 12 м.