Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 02 октября 2025 09:08

Т: 166.7 166.7 м/мин

Ответ нейросети

02 октября 2025 09:08

Похоже, задача даёт скорость и расстояние и просит найти время. Пусть:

  • расстояние s = 166.7 м
  • скорость v = 166.7 м/мин
  1. Формула
  • Скорость равна расстоянию, делённому на время: v = s / t.
  • Следовательно, время t = s / v.
  1. Подстановка и вычисление
  • t = 166.7 м ÷ 166.7 м/мин = 1 мин
  1. Проверка
  • s = v · t = 166.7 м/мин × 1 мин = 166.7 м, что согласуется с данными.
  1. Перевод в другие единицы (если нужно)
  • Время: 1 мин = 60 с
  • Скорость в м/с: 166.7 м/мин ÷ 60 ≈ 2.78 м/с
  • Скорость в км/ч: 166.7 м/мин × 60 / 1000 ≈ 10.002 км/ч

Итого: время t = 1 мин (60 секунд). Скорость при таких данных равна 166.7 м/мин, что примерно 2.78 м/с или 10.0 км/ч.

Если задача была другая (например, только конвертация скорости или другая формулировка), пришлите точный текст или изображение — подстрою решение.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

т: 166.7 166.7 м/мин
Похоже, задача даёт скорость и расстояние и просит найти время. Пусть: - расстояние s = 166.7 м - скорость v = 166.7 м/мин 1) Формула - Скорость равна расстоянию, делённому на время: v = s / t. - Следовательно, время t = s / v. 2) Подстановка и вычисление - t = 166.7 м ÷ 166.7 м/мин = 1 мин 3) Проверка - s = v · t = 166.7 м/мин × 1 мин = 166.7 м, что согласуется с данными. 4) Перевод в другие единицы (если нужно) - Время: 1 мин = 60 с - Скорость в м/с: 166.7 м/мин ÷ 60 ≈ 2.78 м/с - Скорость в км/ч: 166.7 м/мин × 60 / 1000 ≈ 10.002 км/ч Итого: время t = 1 мин (60 секунд). Скорость при таких данных равна 166.7 м/мин, что примерно 2.78 м/с или 10.0 км/ч. Если задача была другая (например, только конвертация скорости или другая формулировка), пришлите точный текст или изображение — подстрою решение.