Определите плотность льда при температуре t=0.00 градуса Цельсия, если известно! что для плавления льда объёмом V=1.00 дм/3 требуется количество теплоты Q =301, 55 кДж
Ответ нейросети
03 октября 2025 12:01
Понравился ответ?
Задай свой вопрос
Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит



