Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 04 октября 2025 05:45

Определите скорость самолёта если пройденное расстояние между двумя городами равно 60 км. Время полёта 8 ч

Ответ нейросети

04 октября 2025 05:45

Средняя скорость вычисляется по формуле v = s / t.

  • s = 60 км, t = 8 ч
  • v = 60 / 8 = 7,5 км/ч

В м/с: 7,5 км/ч ≈ 2,08 м/с.

Примечание: такая скорость очень мала для самолета; обычно она около 800–900 км/ч. Возможно, в данных допущена ошибка (например, время или расстояние).

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

Определите скорость самолёта если пройденное расстояние между двумя городами равно 60 км. Время полёта 8 ч
Средняя скорость вычисляется по формуле v = s / t. - s = 60 км, t = 8 ч - v = 60 / 8 = 7,5 км/ч В м/с: 7,5 км/ч ≈ 2,08 м/с. Примечание: такая скорость очень мала для самолета; обычно она около 800–900 км/ч. Возможно, в данных допущена ошибка (например, время или расстояние).