Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 07 октября 2025 06:59

1 . Тело массой 3 кг движется со скоростью 6 м/с. Импульс тела В) 0,5 кг м/с. А) 108 кг м/с. С)54 кг м/с. D) 18 кг м/с. Е) 2 кг м/с.

Ответ нейросети

07 октября 2025 06:59

Решение

  • Поскольку импульс тела p равен p = m v, где m — масса, v — скорость.
  • Дано: m = 3 кг, v = 6 м/с.
  • p = 3 кг × 6 м/с = 18 кг·м/с.

Ответ: D) 18 кг·м/с. Вектор импульса направлен по той же линии и в том же направлении, что и скорость.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

1 . Тело массой 3 кг движется со скоростью 6 м/с. Импульс тела В) 0,5 кг м/с. А) 108 кг м/с. С)54 кг м/с. D) 18 кг м/с. Е) 2 кг м/с.
Решение - Поскольку импульс тела p равен p = m v, где m — масса, v — скорость. - Дано: m = 3 кг, v = 6 м/с. - p = 3 кг × 6 м/с = 18 кг·м/с. Ответ: D) 18 кг·м/с. Вектор импульса направлен по той же линии и в том же направлении, что и скорость.