Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 09 октября 2025 07:20

Какое количество теплоты требуется для нагревания кирпича массой 4 кг от15 до 30 С

Ответ нейросети

09 октября 2025 07:20

Q ≈ m c ΔT = 4 кг × 840 Дж/(кг·°С) × (30−15)°С ≈ 5.04×10^4 Дж (около 50 кДж).

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

какое количество теплоты требуется для нагревания кирпича массой 4 кг от15 до 30 С
Q ≈ m c ΔT = 4 кг × 840 Дж/(кг·°С) × (30−15)°С ≈ 5.04×10^4 Дж (около 50 кДж).