Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 09 октября 2025 14:22

Птица летит со скоростью 2км/ч Сколько метров она пролетит за 13 часов (Ответ округлите до сотых)

Ответ нейросети

09 октября 2025 14:22

Задача понятна. Решение по шагам:

  1. Используем формулу расстояния: d = v × t.
  • Скорость v = 2 км/ч
  • Время t = 13 ч
  • d = 2 × 13 = 26 км
  1. Переведем километры в метры
  • 1 км = 1000 м
  • 26 км = 26 × 1000 = 26000 м
  1. Округление до сотых
  • 26000 м записывается как 26000.00 м

Ответ: 26000.00 метров (или 26 000 м).

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

Птица летит со скоростью 2км/ч Сколько метров она пролетит за 13 часов (Ответ округлите до сотых)
Задача понятна. Решение по шагам: 1) Используем формулу расстояния: d = v × t. - Скорость v = 2 км/ч - Время t = 13 ч - d = 2 × 13 = 26 км 2) Переведем километры в метры - 1 км = 1000 м - 26 км = 26 × 1000 = 26000 м 3) Округление до сотых - 26000 м записывается как 26000.00 м Ответ: 26000.00 метров (или 26 000 м).