Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 22 октября 2025 05:53

С какой силой движется тело массой 200г при ускорение 8 м/с в квадрате

Ответ нейросети

22 октября 2025 05:53

Задача говорит об втором законе Ньютона: F = m · a.

Пошагово:

  • Масса m = 200 г = 0.200 кг (или 0.2 кг).
  • Ускорение a = 8 м/с².
  • Подставляем в формулу: F = m · a = 0.2 кг · 8 м/с² = 1.6 Н.

Ответ: сила равно 1.6 Н, направлена вдоль направления ускорения.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

с какой силой движется тело массой 200г при ускорение 8 м/с в квадрате
Задача говорит об втором законе Ньютона: F = m · a. Пошагово: - Масса m = 200 г = 0.200 кг (или 0.2 кг). - Ускорение a = 8 м/с². - Подставляем в формулу: F = m · a = 0.2 кг · 8 м/с² = 1.6 Н. Ответ: сила равно 1.6 Н, направлена вдоль направления ускорения.