Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 25 октября 2025 10:00

Лифт поднимается равномерно со скоростью 3 м/с.на какую высоту он подниматься за 10 секунд

Ответ нейросети

25 октября 2025 10:00

Задача понятна. Решение:

  • Дано: скорость лифта v = 3 м/с, время t = 10 с, движение вверх.
  • При равномерном движении путь s равен s = v × t.
  • Подстановка: s = 3 м/с × 10 с = 30 м.

Ответ: лифт поднимется на 30 метров за 10 секунд. Интуитивно: за каждую секунду поднимается 3 м, за 10 секунд — 30 м. (Если нужно в другие единицы: 0.03 км.)

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

Лифт поднимается равномерно со скоростью 3 м/с.на какую высоту он подниматься за 10 секунд
Задача понятна. Решение: - Дано: скорость лифта v = 3 м/с, время t = 10 с, движение вверх. - При равномерном движении путь s равен s = v × t. - Подстановка: s = 3 м/с × 10 с = 30 м. Ответ: лифт поднимется на 30 метров за 10 секунд. Интуитивно: за каждую секунду поднимается 3 м, за 10 секунд — 30 м. (Если нужно в другие единицы: 0.03 км.)