Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 31 октября 2025 17:03

Скорость течения реки 5км/ч а скорость против течения 18км/ч.На ти собственную скорость лодки и её скорости по течению.

Ответ нейросети

31 октября 2025 17:03

Рассмотрим:

  • скорость течения c = 5 км/ч
  • собственная скорость лодки в неподвижной воде v0
  • скорость против течения (упреждение против потока) = v0 - c = 18 км/ч

Отсюда v0 = 18 + 5 = 23 км/ч.

Скорость по течению (downstream) = v0 + c = 23 + 5 = 28 км/ч.

Ответ:

  • собственная скорость лодки в неподвижной воде: 23 км/ч
  • скорость по течению: 28 км/ч

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

Скорость течения реки 5км/ч а скорость против течения 18км/ч.На ти собственную скорость лодки и её скорости по течению.
Рассмотрим: - скорость течения c = 5 км/ч - собственная скорость лодки в неподвижной воде v0 - скорость против течения (упреждение против потока) = v0 - c = 18 км/ч Отсюда v0 = 18 + 5 = 23 км/ч. Скорость по течению (downstream) = v0 + c = 23 + 5 = 28 км/ч. Ответ: - собственная скорость лодки в неподвижной воде: 23 км/ч - скорость по течению: 28 км/ч