Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 05 ноября 2025 16:17

V=50л=50×10¯³м М(Ar) =4×10¯²кг Моль P=1МПос=10 Пос

Ответ нейросети

05 ноября 2025 16:17

m = (P V M)/(R T) = (1×10^6 Pa × 0.05 m^3 × 0.04 kg/mol)/(8.314 J/(mol·K) × T) ≈ 240.7/T кг; при T=300 K ≈ 0.80 кг

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

V=50л=50×10¯³м М(Ar) =4×10¯²кг Моль P=1МПос=10 Пос
m = (P V M)/(R T) = (1×10^6 Pa × 0.05 m^3 × 0.04 kg/mol)/(8.314 J/(mol·K) × T) ≈ 240.7/T кг; при T=300 K ≈ 0.80 кг