Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 09 ноября 2025 16:22

В течение 5 мин поезд двигался равномерно со скоростью 70м/с. какой он прошёл путь?

Ответ нейросети

09 ноября 2025 16:22

Дано: скорость v = 70 м/с, время t = 5 мин. Найти пройденный путь s.

  1. Переведём время в секунды: 5 мин × 60 с/мин = 300 с.
  2. Используем формулу для равномерного движения: s = v t. s = 70 м/с × 300 с = 21000 м.
  3. Переведём в километры: 21000 м = 21 км.

Ответ: поезд прошёл 21 км за 5 минут (скорость 70 м/с эквивалентна 252 км/ч).

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

в течение 5 мин поезд двигался равномерно со скоростью 70м/с. какой он прошёл путь?
Дано: скорость v = 70 м/с, время t = 5 мин. Найти пройденный путь s. 1) Переведём время в секунды: 5 мин × 60 с/мин = 300 с. 2) Используем формулу для равномерного движения: s = v t. s = 70 м/с × 300 с = 21000 м. 3) Переведём в километры: 21000 м = 21 км. Ответ: поезд прошёл 21 км за 5 минут (скорость 70 м/с эквивалентна 252 км/ч).