Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 11 ноября 2025 12:44

4.1 Построить график зависимости скорости от времени, если в течение 30с тело двигалось со скоростью 6м/с, а в течение следующих 20с -со скоростью 15м/с. Определите путь, пройденный телом на каждом участке, нарисуйте картину движения, найдите среднюю скорость на всём пути

Ответ нейросети

11 ноября 2025 12:44

Участок 1: s1 = 6×30 = 180 м; участок 2: s2 = 15×20 = 300 м; график: ступенчатый, v=6 м/с на t∈[0,30], затем v=15 м/с на t∈[30,50]; пройденный путь: 180 м и 300 м; суммарный путь 480 м; средняя скорость по всему пути 480 м/50 с = 9,6 м/с.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

4.1 Построить график зависимости скорости от времени, если в течение 30с тело двигалось со скоростью 6м/с, а в течение следующих 20с -со скоростью 15м/с. Определите путь, пройденный телом на каждом участке, нарисуйте картину движения, найдите среднюю скорость на всём пути
Участок 1: s1 = 6×30 = 180 м; участок 2: s2 = 15×20 = 300 м; график: ступенчатый, v=6 м/с на t∈[0,30], затем v=15 м/с на t∈[30,50]; пройденный путь: 180 м и 300 м; суммарный путь 480 м; средняя скорость по всему пути 480 м/50 с = 9,6 м/с.