Решить задачу: Решить задачу. Какую массу аммиака NH3 необходимо растворить в 18 граммах воды, чтобы получить 35 граммов нашатырного спирта NH4OH? (NH3 +H2O = NH4OH) по примеру этой задачи такое же должно быть решение: S + O2 = SO2 32г + х г =98г; х=98-32=66 (г) Ответ: m(O2)=66 (г).
Ответ нейросети
12 ноября 2025 14:50
Понравился ответ?
Задай свой вопрос
Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит



