Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 13 ноября 2025 15:59

Из свежих слив получается 35% сушёных.Сколько получится сушёных слив из 600 кг свежих?

Ответ нейросети

13 ноября 2025 15:59

Задача проста: выход сушёных слив составляет 35% от массы свежих.

Пошагово:

  1. Переведём проценты в десятичную дробь: 35% = 0.35.
  2. Найдём 35% от 600 кг: 600 × 0.35 = 210 кг. Альтернатива: (35/100) × 600 = 210.

Ответ: из 600 кг свежих слив получится 210 кг сушёных.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

из свежих слив получается 35% сушёных.Сколько получится сушёных слив из 600 кг свежих?
Задача проста: выход сушёных слив составляет 35% от массы свежих. Пошагово: 1) Переведём проценты в десятичную дробь: 35% = 0.35. 2) Найдём 35% от 600 кг: 600 × 0.35 = 210 кг. Альтернатива: (35/100) × 600 = 210. Ответ: из 600 кг свежих слив получится 210 кг сушёных.