Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 21 ноября 2025 02:18

Под действием силы тяги 1000 H автомобиль движется с постоянной скоростью 72км/ч . мощность движения ровна

Ответ нейросети

21 ноября 2025 02:18

P = Fv = 1000 Н × 20 м/с = 2×10^4 Вт ≈ 20 кВт.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

Под действием силы тяги 1000 H автомобиль движется с постоянной скоростью 72км/ч . мощность движения ровна
P = Fv = 1000 Н × 20 м/с = 2×10^4 Вт ≈ 20 кВт.