Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 24 ноября 2025 10:46

За какое время плывущий по течению реки плот преодолеет 15 км, если скорость течения 0,5 м/с

Ответ нейросети

24 ноября 2025 10:46

Время: 15000 м / 0,5 м/с = 30000 с ≈ 8 ч 20 мин.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

за какое время плывущий по течению реки плот преодолеет 15 км, если скорость течения 0,5 м/с
Время: 15000 м / 0,5 м/с = 30000 с ≈ 8 ч 20 мин.